Detektor cacat magnetik AC tipe HCDX-DM220, catu daya langsung ~220V, dilengkapi dengan lampu LED putih dan lampu LED hitam yang kuat, dapat digunakan melalui pemilihan tombol, dapat digunakan untuk deteksi partikel magnetik non-fluorescent dan deteksi partikel magnetik fluorescent. Kecil dan indah, pengerjaan halus, sensitivitas deteksi tinggi, mudah dibawa. Digunakan secara luas dalam industri kedirgantaraan, petrokimia, tenaga listrik dan konservasi air, konstruksi kereta api, inspeksi dan pengujian peralatan khusus.
Parameter Teknis
Berat Angkat |
≥50N |
Sensitivitas |
A-15/100 |
Jarak Kaki |
50-200mm |
Intensitas Penerangan Cahaya Putih |
≥5000LUX |
Intensitas Penerangan Cahaya UV |
≥4000µW/cm2 |
Ukuran |
210×160×55mm |
Berat |
1.6 kg |
Catu Daya |
~220V/50Hz/60 Hz |
Fitur Produk
Waktu Magnetisasi Berkelanjutan lebih dari 3 menit
Menggunakan magnet superkonduktor, ringan, 1.6kg
~ Catu daya 220v langsung, tanpa pengontrol
Bahan cangkang berkekuatan tinggi, tahan benturan, tahan abrasi
Desain ergonomis tubuh manusia, struktur yang masuk akal
Cangkang kulit, kelas atas, terasa nyaman
Menggunakan peralatan berkualitas tinggi, tahan lama
Paket Standar:
Unit utama HCDX-DM220 ……………………………………….1 buah
Sambungan sambungan fillet yang dapat dilepas ………………………….………….1 pasang
Koper …………………………………………………….1 buah
Buku panduan………………………………………………..1 buah
Sertifikat kalibrasi………………………………………….....1 buah
Kartu garansi….............................................................................1 buah
Perhatian dan instruksi pengoperasian:
2. Catu daya adalah satu arah AC ~220V/ 50Hz, jangan salah menyambungkan catu daya, agar tidak merusak instrumen;